Фотографии Катав-Ивановска
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотографии г.Катав-Ивановска » Всё о сайте » FL Studio и Ableton — что лучше?
FL Studio и Ableton — что лучше?
rafikakenirovДата: Понедельник, 31.10.2022, 15:11 | Сообщение # 1
Свежезарегестрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простота использования

Раньше я использовал FL Studio из-за его простоты. Легко выбрать, изучить и освоить. Он имеет знакомый интерфейс, когда вы его открываете. Даже если нет, есть много доступных ресурсов, чтобы почувствовать интерфейс. Как этот на ютубе.
  Обзор умных часов Lenovo HX07 Ego — не умные часы

Это может быть действительно хорошим выбором для тех, кто использует Windows, потому что он дает такой же вид окну пользовательского интерфейса. Существует небольшое информационное окно, в котором подробно описаны все кнопки и опции, которые вы хотите нажать.

Ableton, с другой стороны, использует интерфейс, который выглядит очень реалистично, но не имеет дружественного вида, которого можно было бы ожидать. Существует экстремальная кривая обучения, когда дело доходит до способности что-то делать. Поэтому вы можете почувствовать себя потерянным, прежде чем поймете каждую деталь. Представление сеанса немного более традиционно, поэтому его легче начать и оценивать линейно.

Ableton также использует другой подход, размещая все на одном экране. Поскольку он не разделяет убеждения, что несколько окон делают его лучше, как это делает FL Studio. Где у вас будет все, что вы видите на экране, эффекты, дорожки и папки с файлами. Чтобы почувствовать, что вы боретесь, поверьте мне, вы проходите крутую кривую обучения здесь.  Это может помочь.

И Ableton, и FL Studio имеют сильную пользовательскую базу. Вы также можете найти множество ресурсов для изучения и изменения одного из них.

С Ableton вы можете брать уроки у ряда сертифицированных инструкторов, перечисленных на их официальном сайте. Для тех, кто ищет учителя или даже хочет улучшить свои навыки, легкая страна, мудрые учителя облегчают переход от потерянного к созданию хорошей музыки. Щелкните здесь для уроков для начинающих.

В FL Studio нет специальных туториалов. У него есть каталог полезных статей и руководств, добавленных Image-Line (официальным разработчиком) на его веб-сайте, но наличие портфолио сертифицированных тренеров добавляет Ableton балла.

Это также добавляет изюминку в торт, открывая возможность создания группы для пользователей, которая, по сути, является локальным сообществом, и пользователи могут встречаться, учиться, обсуждать и сотрудничать вместе. Отличный способ получить знания с помощью коллег-опытных художников.


Лучший редактор музыки fl studio на windows 10 - тут можно скачать бесплатно.
 
Форум » Фотографии г.Катав-Ивановска » Всё о сайте » FL Studio и Ableton — что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Фотографии г.Катав-Ивановска 2008-2024